Паралимпийские игры-2018: расписание соревнований




Пятница, 09 Март 2018 16:56 Версия для печати

Паралимпийские игры-2018: расписание соревнований

Оцените материал
(0 голосов)
Паралимпийские игры-2018: расписание соревнований Источник фото: EPA / UPG

Соревнования пройдут с 10 по 18 марта включительно. Украинцы примут участие в соревнованиях по биатлону, лыжным гонкам и сноуборду.


9 марта (пятница)


13:00 - 14:50 Открытие Паралимпиады 2018


10 марта (суббота)


Горнолыжный спорт

2:30 - 5:30 6 комплектов медалей (3 - у женщин, 3 - у мужчин)

Биатлон

3:00 - 4:10 Женщины 6 км (сидячие), Мужчины 7,5 км (сидячие) по 1 комплекту медалей - украинцы

4:45 - 7:40 Женщины 6 км (стоячие), Мужчины 7,5 км (стоячие) по 1 комплекту медалей - украинцы

6:15 Женщины 6 км (с нарушением зрения), Мужчины 7,5 км (с нарушением зрения) по 1 комплекту медалей

Хоккей

5:00 Норвегия - Италия

8:30 Южная Корея - Япония

12:00 Канада - Швеция

Керлинг на колясках

7:35 Норвегия - Великобритания

7:35 Швейцария - Канада

7:35 США - Южная Корея

7:35 Германия - Паралимпийцы из России

12:35 Швеция - Китай

12:35 Южная Корея - Паралимпийцы из России

12:35 Словакия - Финляндия

12:35 Канада - Норвегия


11 марта (воскресенье) 


Горнолыжный спорт

2:30 - 6:00 6 комплектов медалей (3 - у женщин, 3 - у мужчин)

Лыжные гонки

3:00 - 4:05 Мужчины 15 км (сидячие) медали - украинцы

4:15 - 5:25 Женщины 12 км (сидячие) медали

Хоккей

5:00 США - Япония

8:30 Южная Корея - Чехия

12:00 Канада - Италия

Керлинг на колясках

2:35 США - Германия

2:35 Швейцария - Великобритания

7:35 Паралимпийцы из России - Финляндия

7:35 Норвегия - Китай

7:35 Канада - Швеция

7:35 Словакия - Южная Корея

12:35 Словакия - Швейцария

12:35 Великобритания - Финляндия

12:35 Китай - Германия

12:35 США - Швеция


12 марта (понедельник)


Лыжные гонки

3:00 Мужчины 20 км (стоячие) медали - украинцы

3:25 Мужчины 20 км (с нарушением зрения) медали

5:00 Женщины 15 км (с нарушением зрения) медали

5:15 Женщины 15 км (стоячие) медали

Хоккей

5:00 США - Чехия

8:30 Канада - Норвегия

12:00 Италия - Швеция

Сноуборд

3:30 - 10:00 Все соревнования

9:04 - 9:24 Медали (5 комплектов) - украинцы

Керлинг на колясках

2:35 Южная Корея - Канада

2:35 Швеция - Словакия

2:35 Норвегия - Паралимпийцы из России

2:35 Финляндия - Китай

7:35 Германия - Словакия

7:35 Китай - Швейцария

7:35 Финляндия - США

7:35 Швеция - Великобритания

12:35 Швейцария - Норвегия

12:35 Паралимпийцы из России - США

12:35 Великобритания - Канада

12:35 Южная Корея - Германия


13 марта (вторник)


Горнолыжный спорт

2:30 - 6:00 

8:00 Медали (6 комплектов)

Биатлон

3:00 Женщины 10 км (сидячие), Мужчины 12,5 км (сидячие) медали - украинцы

5:30 Женщины 10 км (стоячие), Мужчины 12,5 км (стоячие) медали - украинцы

7:20 Женщины 10 км (с нарушением зрения), Мужчины 12,5 км (с нарушением зрения) медали

Хоккей

5:00 США - Южная Корея

8:30 Норвегия - Швеция

12:00 Чехия - Япония

Керлинг на колясках

2:35 Финляндия - Южная Корея

2:35 Норвегия - Швеция

2:35 Паралимпийцы из России - Словакия

2:35 Китай - Канада

7:35 США - Китай

7:35 Великобритания - Словакия

7:35 Швеция - Германия

7:35 Финляндия - Швейцария

12:35 Паралимпийцы из России - Великобритания

12:35 Канада - США

12:35 Швейцария - Южная корея

12:35 Германия - Норвегия


14 марта (среда)


Горнолыжный спорт

2:30 - 5:30 Заезды

7:00 - 8:30 Медали (3 комплекта)

Лыжные гонки

3:00 - 6:00 Заезды

6:06 - 7:16 Медальные заезды (6 комплектов) - украинцы

Хоккей

9:00 Смешанная классификация игр (5-8)

13:00 Смешанная классификация игр (5-8)

Керлинг на колясках

2:35 Финляндия - Швеция

2:35 Германия - Великобритания

2:35 Словакия - Китай

2:35 Швейцария - США

7:35 Великобритания - США

7:35 Южная Корея - Норвегия

7:35 Германия - Швейцария

7:35 Канада - Паралимпийцы из России

12:35 Китай - Паралимпийцы из России

12:35 Словакия - Канада

12:35 Южная Корея - Швеция

12:35 Норвегия - Финляндия


15 марта (четверг)


Горнолыжный спорт

2:30 - 4:00 Заезды

5:30 Медали Женщины (3 комплекта)

Хоккей

5:00 Смешанные плей-офф Полуфиналы

13:00 Смешанные плей-офф Полуфиналы

Керлинг на колясках

2:35 Канада - Германия

2:35 Швейцария - Паралимпийцы из России

2:35 США - Норвегия

2:35 Великобритания - Южная Корея

7:35 Норвегия - Словакия

7:35 Южная Китай - Корея

7:35 Канада - Финляндия

7:35 Паралимпийцы из России - Швеция

12:35 Швеция - Швейцария

12:35 Финляндия - Германия

12:35 Китай - Великобритания

12:35 США - Словакия


16 марта (пятница)


Биатлон

3:00 Женщины 12.5 км, Сидячие медали - украинцы

3:20 Мужчины 15 км, Сидячие медали

5:00 Женщины 12.5 км, Стоячие медали - украинцы

6:00 Мужчины 15 км, Стоячие медали

7:40 Женщины 12.5 км, С нарушением зрения медали

7:50 Мужчины 15 км, С нарушением зрения медали

Хоккей

9:00 Смешанные классификационные игры (7-8)

13:00 Смешанные классификационные игры (5-6)

Сноуборд 

3:30 - 9:55 Медали (5 комплектов) - украинцы

Керлинг на колясках

2:35 Смешанные тай-брейкеры

8:35 Смешанные полуфиналы

8:35 Смешанные полуфиналы


17 марта (суббота)


Горнолыжный спорт

2:30 - 5:00 Заезды

7:00 - 8:30 Медали Мужчины (3 комплекта)

Лыжные гонки

3:00 - 5:30 Мужчины 10 км с нарушением зрения - украинцы

3:15 Мужчины 10 км стоячие

4:45 Женщины 7,5 км стоячие

4:55 Женщины 7,5 км с нарушением зрения

5:40 - 6:55 Мужчины 7,5 км сидячие - украинцы

5:55 Женщины 5 км сидячие

Хоккей

5:00 Игра за бронзовые медали

Керлинг на колясках

2:35 Игра за бронзовые медали

7:35 Игра за золотые медали


18 марта (воскресенье)


Горнолыжный спорт

2:30 - 4:00 Заезды

5:30 Медали Женщины (3 комплекта)

Лыжные гонки

3:00 - 3:40 Смешанная реле 4x2.5 км медали - украинцы

4:00 - 5:05 Открытое реле 4x2.5 км медали - украинцы

Хоккей

5:00 - 7:30 Игра за золото

13:00 - 14:20 Церемония закрытия Паралимпиады - 2018.

http://podrobnosti.ua/2230251-paralimpijskie-igry-2018-raspisanie-sorevnovanij-2018-raspisanie-sorevnovanij.html

 


Прочитано 828 раз



Поиск